Четверг, 03 декабря 2020
CAC-CACIB FCI "Georgian Winner 2020" и "Tbilisoba 2020"

3 и 4 октября 2020 года в Тбилиси состоялись две Международные всепородные выставки собак ранга CAC-CACIB FCI "Georgian Winner 2020" и "Tbilisoba 2020".

3 октября  4 октября

А также блок национальных монопородных выставок ранга САС.

3 октября - Лабрадор Ретривер и Ягдтерриер
4 октября - Голден Ретривер и Бигль


Организатор выставок:


Кинологическая Федерация Грузии

 

Спонсор выставок:

Премиум корма для собак

 

Эксперты:

"Georgian Winner 2020" и "Tbilisoba 2020"

 Юза Берадзе
Наталья Мествиришвили  Заза Омаров

 

Блок национальных монопородных выставок

Заза Асанишвили

 

Победители "Georgian Winner 2020" 

 
Best in Baby Show
1. Basenji, 223, BITUMBA, male, Owner: Begieva L.
2. Samoedskaia Sobaka, 239, AVRORA FOR WHITE AND US, female, Owner: Katamadze P.
3. Deutscher Kurzhaar, 289, DINO NIKI, male, Owner: Rochikashvili G.
 
Best in Puppy Show
1. Deutscher Shepherd Dog (L/H), 023, BEATRIS GEODOG, female, Owner: Kordzadze Z.
2. Labrador Retriever, 347, ALEXANDRA PANI DUCKER BLACK, female, Owners: Cincadzde A. & DUCKER BLACK
3. Golden Retriever, 302, CHAMP GOLDEN BURLY, male, Owner: Akhalashvili N.
 
Best in Junior Show
1. Riesenschnauzer, 126, GENTLY BORN ZENOBIA, female, Owner: Beridze A.
2. Samodskaia Sabaka, 240, TONI S HUTORA DYKANKI, male, Owner: Danelia T.
3. Malinois, 029, DAGGA MULAN, female, Owners: Tsivadze A. & Tchitchinadze A.
 
Best in Groups
Group 1:  Australian Shepherd Dog, 005, AURORA LIGHT, female, Owner: Nadaraia K.
Group 2:  Rottweiler, 136, HAUS BLACK BIST ANJI, male, Owner: Chijavadze L.
Group 3:  Fox Terrier (Smooth), 179, RESIDENSET’S MARY READ, female, Owner: Veshapidze D.
Group 4:  Siberian Husky, 254, SHEIKH, male, Owner: Bagdoniene I.
Group 5:  Beagle, 274, BEAGLE INN’S HALL OF FAME, male, Owner: Mujiri S.
Group 6:  Weimaraner, 296, POINT HUNT MUSTANG, male, Owner: Arakelyan A.
Group 7:  Labrador Retriever, ATLANT DEMBE DUCKERBLACK, male, Owner: Shilakadze N.
Group 8:  Bouledogue Francais, 377, LYUVIR OSCAR LEFRAN DE POMPINIAN, male, Owner: Larionov S.
Group 9:  Russian Borzoi, 399, MARSALA AUKSINE KRAITELE, female, Owner: Chichua D.
 
Best Couple
1. Weimaraner  296/297, Owner: Arakelyan A.
2. Malinois  029/030, Owner: Tchitchinadze A.
3. Rottweiler  136/140, Owner: Cijavadze L.
 
Best Veteran
1. Rottweiler, 138, HILTON JOKER ISNIS UBNIDAN, male, Owners: Broyan T. & Sutidze Z.
2. Labrador Retriever, 364, DEKLINE-BENI, male, Owner: Khmiadashvili N.
 
Best Kennel
1. Beagle “Beagle Inn”, Owner: Mujiri S.
2. Golden Retriever “Golden Burly”, Owner: Gvelesiani G.
3. Labrador Retriever “ Ducker Black”, Owner: Shilakadze N.
 

Best in Show

1. Beagle, 274, BEAGLE INN’S HALL OF FAME, male, Owner: Mujiri S.
2. Fox Terrier (Smooth), 179, RESIDENSET’S MARY READ, female, Owner: Veshapidze D.
3. Weimaraner, 296, POINT HUNT MUSTANG, male, Owner: Arakelyan A.


Победители "Tbilisoba 2020"
 
 
Best in Baby Show
1. Basenji, 223, BITUMBA, male, Owner: Begieva L.
2. Сaucasian Sheperd Dog, 080, BARNEY, female, Owner: Khakhiauri K.
3. Dobermann, 103, AGAT-BUCHI, male, Owner: Arveladze G.
 
Best in Puppy Show
1. Labrador Retriever, 351, ALEXANDRA PANI DUCKERBLACK, female, Owners: Cincadzde A. & DUCKER BLACK
2. Golden Retriever, 307, CHAMP GOLDEN BURLY, male, Owner: Akhalashvili N.
3. Beagle, 273, BEAGLE INN’S JAMES BROWN, male, Owner: Kalandadze M.
 
Best in Junior Show
1. Beagle, 238, MILA, female, Owner: Dgebuadze M.
2. Riesenschnauzer, 126, GENTLY BORN ZENOBIA, female, Owner: Beridze A.
3. Rottweiler, 135, MODNYI BRAND EVLAMPIA, female, Owner: Asatiani G.
 
Best in Groups
Group 1:  Deutscher Schaferhund, 020, EROM GALLANT COLORIT, male, Owner: Siradze D.
Group 2:  Bulldog, 047, GELLERT GRINDELWALD, male, Owner: Smirba T.
Group 3:  Fox Terrier (Smooth), 173, RESIDENSET’S MARY READ, female, Owner: Veshapidze D.
Group 4:  Siberian Husky, 254, SHEIKH, male, Owner: Bagdoniene I.
Group 5:  Beagle, 283, BEAGLE INN’S HALL OF FAME, male, Owner: Mujiri S.
Group 6:  Deutscher Kurzhaar, 296, GERDA, female, Owner: Kandelaki T.
Group 7:  Labrador Retriever, 360, SUNANGEL NOY DUCKERBLACK, male, Owners: Cincadzde A. & DUCKER BLACK
Group 8:  Chinese Crested Dog, 385, GRETTA, female, Owner: Kuparadze E.
Group 9:  Russian Borzoi, 399, MARSALA AUKSINE KRAITELE, female, Owner: Chichua D.
 
Best Couple
1. Weimaraner, 301/302, Owner: Arakelyan A.
2. Golden Retriever,
3. Malinois, 029/030, Owner: Tchitchinadze A.
 
Best Veteran
1. Rottweiler, 138, HILTON JOKER ISNIS UBNIDAN, male, Owners: Broyan T. & Sutidze Z.
2. Labrador Retriever, 364, DEKLINE-BENI, male, Owner: Khmiadashvili N.
 
Best Kennel
1. Beagle “Beagle Inn”, Owner: Mujiri S.
2. Rottweiler, “ROTT FRAU FORTUNA”, Owner: Chijavadze L
3. Rottweiler, “GUARDIAN OF DARKNESS”, Owner: Asatiani G.
 

Best in Show

1. Siberian Husky, 254, SHEIKH, male, Owner: Bagdoniene I.
2. Beagle, 283, BEAGLE INN’S HALL OF FAME, male, Owner: Mujiri S.
3. Russian Borzoi, 399, MARSALA AUKSINE KRAITELE, female, Owner: Chichua D.

Поздравляем победителей!
 

 
  
 
 
 

 
Наш спонсор:
 purinapp
Премиум корма для собак
 

 
Посетители сайта:
 
free counters
 

 

Гостиницы, в которых можно остановиться с животными:

Гостиница Argo Palace*
Тбилиси, ул. Шанидзе 33
Тел: +995 32 2250461
Факс: +995 32 2234099
*В номере животные должны находиться в контейнере
 
* * * * * * * * * * * *
 Хостел "Spa"
Тбилиси, Сабуртало, ул. О. Чиладзе 9
Тел: +995 597 979755
Менеджер: Дэви Шенгелия
 
* * * * * * * * * * * *
Tbilisi Tower Guest House
Тбилиси, ул. Кумиси 18
Тел: +995 599 098800