Понедельник, 27 июня 2016
Семинары Татьяны Шиян

Приглашаем всех желающих на цикл семинаров "Кинология от А до Я" Международного эксперта FCI г-жи Татьяны Шиян.

 Во вопросам посещения семинаров - пожалуйста, обращайтесь в Кинологическую Федерацию Грузии по телефону +995 32 2370259

 
CAC-CACIB FCI "Ivaria Star", "Batumi Cup", "Golden Fleece"
20, 21 и 22 мая 2016 года в городе Батуми состоялись три международные всепородные выставки собак ранга CAC-CACIB FCI "Iveria Star 2016""Batumi Cup 2016" и "Golden Fleece 2016".
 
"Iveria Star 2016"
20 мая
"Batumi Cup 2016"
21 мая
"Golden Fleece 2016"
22 мая

 Организатор выставок:

 
 
Кинологическая Федерация Грузии
 
 
Судьи в ринге:
 
 
Людмила Никитина (Россия) Рафаель Мало Алкрудо (Испания) Антoан Хлебаров (Болгария)  
 

 
Победители "Iveria Start 2016":
 
Best in Baby Show
1. Bouledogue Francais - 149, A’VIGDORS BATHILLE, male, owner: Metreveli B.
2. Labrador Retriever - 136, ACME OF PERFECTION BLACK & CHOCOLATE, female, owner: Shilakadze N.
3. Beagle - 109, SIMPLY ROYAL COCONUT PIE, female, owner: Mujiri S.
 
Best in Puppy Show
1. Deutscher Drathaar - 121, EGERMASTER CHASING HUNTRESS, female, owner: Ivanov V.
2. Whippet - 167, ABSOLUTE MANN SPACE INVADERS, female, owner: Sambozhuk N.
3. American Akita - 088, HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART, male, owners: Svetlitskaya V. & Korotun I.
 
Best in Junior Show
1. Leonberger - 038, LORD ARAGON DE LA CINTE DE LA BATTRIE, male, owner: Zimina O.
2. Zwergschnauzer (P/S) - 060, TOP TARGET FARCE, male, owners: Zhinzhina N. & Sviridova N.
3. Beagle - 113, BEAUTY MAL’VA HOUSE, female, owner: Mujiri S.
 
Best in Groups
Group 1:   Collie Rough - 003, AKAI MYSTERY ZIMA-ZIMA, female, owners: Storchak & Druzhinin.
Group 2:   Leonberger - 039, VICTORIINAN STORY OF MY LIFE, female, owner: Zimina O.
Group 3:   Scottish Terrier - 067, SPRITGHTLY LOUT ZIPPY FAIR, male, owner: Maltseva N.
Group 4:   Kaninchen Dachshund (Kurzhaar) - 077, LEKOLL BOBBI SHARM UNIK, male, owner: Deeva M.
Group 5:   Shiba - 100, YUKASI OKUMA REN, male, owner: Maslov D.
Group 6:   Beagle - 113, BEAUTY MAL’VA HOUSE, female, owner: Mujiri S.
Group 7:   Weimaraner - 127, DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD, male, owners: Mischenko E. & O.
Group 8:   English Cocker Spaniel - 128, VOLANS AVIS IRVIN, male, owner: Evdokimova E.
Group 9:   Caniche Toy - 153, CLASSY BE ICONIC, male, owner: Akhmedova V.
Group 10: Borzoi - 166, SOLOVYEV HRABRAYA SERDSEM, female, owner: Tyrina E.
 
Best Couple
1. Rottweiler043/045, owners: Sutidze Z. & Broyan T.
2. Deutscher Schaferhund, 004/006,  owners: Sutidze Z. & Broyan T.
 
Best in Show
1. Collie Rough - 003, AKAI MYSTERY ZIMA-ZIMA, female, owner: Storchak & Druzhinin.
2. Leonberger - 039, VICTORIINAN STORY OF MY LIFE, female, owner: Zimina O.
3. Shiba - 100, YUKASI OKUMA REN, male, owner: Maslov D.


Победители "Batumi Cup 2016":

 
Best in Baby Show
1. Bouledogue Francais - 149, A’VIGDORS BATHILLE, male, owner: Metreveli B.
2. Labrador Retriever - 136, ACME OF PERFECTION BLACK & CHOCOLATE, female, owner: Shilakadze N.
3. Samoedskaia Sabaka - 106, RADOST ZHIZNI MINT KISS, male, owner: Quntelia G.
 
Best in Puppy Show
1. Welsh Corgi Pembroke - 009, STYLE LIFE-ROCK-N-ROLL, male, owner: Kuznetsova A.
2. Deutscher Spitz (Pomeranian) - 101, ARRIGO OT PANDI SHARM, male, owner: Darbaidze M.
3. Deutscher Drathaar - 121, EGERMASTER CHASING HUNTRESS, female, owner: Ivanov V.
 
Best in Junior Show
1. Bullmastiff - 019, MARIUS KHE GREAT IS DVARISKIU, male, owner: Sambozhuk N.
2. Dobermann - 033, TERALINE SOUTHERN SEA SPIRIT, female, owner: Tomilin O.
3. English Cocker Spaniel - 137, VOLANS AVIS IRVIN, male, owner: Evdokimova E.
 
Best in Groups
Group 1:   Australian Shepherd - 001, FRAYTAL’S UP TO THE TOP (N/B), male, owner: Cherednichenko A.
Group 2:   Zwergschnauzer (Black) - 061, DREAMKISS NEVER LOSE, male, owners: Kaptsova T. & Kotelnikova O.
Group 3:   Scottish Terrier - 073, SPRITGHTLY LOUT I CLAY MORE BLACK DRAGON, male, owner: Shatskaya I.
Group 4:   Zwerg Dachshund (Kurzhaar) - 088, MINIDOGLAND LEXUS, male, owners: Ferapintova I. & Romashova I.
Group 5:   Shiba - 107, YUKASI OKUMA REN, male, owner: Maslov D.
Group 6:   Beagle - 120, BEAUTY MAL’VA HOUSE, female, owner: Mujiri S.
Group 7:   Weimaraner - 136, DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD, male, owners: Mischenko E. & O.
Group 8:   Golden Retriever - 144, TRAMIN THE FAIREST MAID, female, owner: Ushan E.
Group 9:   Lhasa Apso - 171, DELEMA CAVALI JUST CAVALLI, male, owners: Rossum b. & Smolich N.
Group 10: Borzoi - 177, SOLOVYEV HRABRAYA SERDSEM, female, owner: Tyrina E.
 
Best Couple
1. Rottweiler046/048, owners: Sutidze Z. & Broyan T.
2. Deutscher Schaferhund, 004/006, owners: Sutidze Z. & Broyan T.
 
Best in Show
1. Weimaraner - 136, DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD, male, owners: Mischenko E. & O.
2. Borzoi - 177, SOLOVYEV HRABRAYA SERDSEM, female, owner: Tyrina E.
3. Zwergschnauzer (Black) - 061, DREAMKISS NEVER LOSE, male, owners: Kaptsova T. & Kotelnikova O.


Победители "Golden Fleece 2016": 

Best in Baby Show
1. Labrador Retriever - 136, ACME OF PERFECTION BLACK & CHOCOLATE, female, owner: Shilakadze
2. Bouledogue Francais - 149, A’VIGDORS BATHILLE, male, owner: Metreveli B.
3. Samoedskaia Sabaka - 106, RADOST ZHIZNI MINT KISS, male, owner: Quntelia G.
 
Best in Puppy Show
1. Deutscher Spitz (Pomeranian) - 101, ARRIGO OT PANDI SHARM, male, owner: Darbaidze M.
2. American Akita - 086, HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART, male, owner: Svetlitskiy V.
3. Whippet - 163, ABSOLUTE MANN SPACE INVADERS, male, owner: Sambozhuk N.
 
Best in Junior Show
1. Dobermann - 033, TERALINE SOUTHERN SEA SPIRIT, female, owner: Tomilin O.
2. Bullmastiff - 019, MARIUS KHE GREAT IS DVARISKIU, male, owner: Sambozhuk N.
3. Leonberger - 038, LORD ARAGORN DE LA CINTE DE LA BATTRIE, male, owner: Zimina O.
 
Best in Groups
Group 1:   Collie Rough - 003, AKAI MYSTERY ZIMA-ZIMA, female, owners: Storchak & Druzhinin.
Group 2:   Bullmastiff - 019, TSARSKAYA IDILLIA ENRICO, male, owner: Sambozhuk N.
Group 3:   Am.Staffordshire Terrier - 062, YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER, female, owner: Strelchenko Yu.
Group 4:   Kaninchen Dachshund (Kurzhaar) - 076, LEKOLL BOBBI SHARM UNIK, male, owner: Deeva M.
Group 5:   Shiba - 098, YUKASI OKUMA REN, male, owner: Maslov D.
Group 6:   Beagle - 113, KARA URUS YDGINA FLAME VICTORIA, female, owners: Shilova O. & Averchenkova T.
Group 7:   Gordon Setter - 117, GOANGO BLACK KING, male, owner: Eliseeva Y.
Group 8:   Golden Retriever - 127, EL MUNDO TIK HERKUS, male, owners: S. Chaudhur & K. Esolainen.
Group 9:   Shih Tsu - 159, BAI KUIN HURLY-BURLY, female, owner: Kozhanova A.
Group 10: Borzoi - 162, SOLOVYEV HRABRAYA SERDSEM, female, owner: Tyrina E.
 
Best Couple
1. Rottweiler, 046/048, owners: Sutidze Z. & Broyan T.
2. Deutscher Schaferhund, 004/006,  Sutidze Z. & Broyan T.
 
Best in Show
1. Bullmastiff - 019, TSARSKAYA IDILLIA ENRICO, male, owner: Sambozhuk N.
2. Collie Rough - 003, AKAI MYSTERY ZIMA-ZIMA, female, owners: Storchak & Druzhinin.
3. Shiba - 098, YUKASI OKUMA REN, male, owner: Maslov D.

 

 

 
CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2016"

12 марта 2016 года в Тбилиси состоялась Международная всепородная выставка собак ранга CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2016".

Читайте далее...
 
CAC-CACIB FCI "Tbilisi Challenge 2016"

13 марта 2016 года в Тбилиси состоялась Международная всепородная выставка собак ранга CAC-CACIB FCI "Tbilisi Challenge 2016".

Читайте далее...
 
CAC-CACIB FCI "Golden Fleece 2015"

10 октября 2015 года в Тбилиси состоялась Международная всепородная выставка собак ранга CAC-CACIB FCI "Golden Fleece 2015".

Читайте далее...
 
CAC-CACIB FCI "Tbilisoba 2015"

11 октября 2015 года в Тбилиси состоялась Международная всепородная выставка собак ранга CAC-CACIB FCI "Tbilisoba 2015".

Читайте далее...
 
CAC-CACIB FCI "Georgia 2015"

3 мая 2015 года в Кутаиси состоялась Международная всепородная выставка собак ранга CAC-CACIB FCI "Georgia 2015".

Читайте далее...
 
CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2015"
2 мая 2015 года в Кутаиси состоялась Международная всепородная выставка собак ранга CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2015".
Читайте далее...
 
CAC-CACIB FCI "Iveria Star 2015"
29 марта 2015 года в Тбилиси состоялась Международная всепородная выставка собак ранга CAC-CACIB FCI "Iveria Star 2015".
Читайте далее...
 
CAC-CACIB FCI "Tbilisi Challenge 2015"
28 марта 2015 года в Тбилиси состоялась Международная всепородная выставка собак ранга CAC-CACIB FCI "Tbilisi Challenge 2015".
Читайте далее...
 
CAC-FCG "Tarti 2015"
28 февраля 2015 года в Тбилиси состоялась национальная специализированная монопородная выставка собак CAC-FCG "Tarti 2015" (породы: Кавказская Овчарка и Грузинская Горная Собака).
Читайте далее...
 
Экспоненты из Украины и России

Уважаемые экспоненты!

В последнее время в кинологической среде циркулируют слухи о том, что иммиграционные власти Грузии препятствуют приезду граждан Украины и России на територию Грузии. Сообщаем вам, что эта информация не соответствует действительности и никаких преград для экспонентов из Украины и России не существует!

Мы рады принимать на наших международных выставках всех экспонентов, вне зависимости от их гражданства. Желаем вам и вашим питомцам новых побед!

Руководство КФГ

 
<< Начать < Предыдущий 1 2 3 4 Следующий > Конец >>

Страница 1 из 4.
  
 
 
 

 Посетители сайта:
free counters



Информация для гостей Тбилиси:
 
 
Лидер тур-операторов Грузии
"World Express" Ltd.
*  *  *  *  *
Лучшие гостиницы и хостелы Грузии, с предоставлением мест для животных, трансферы по всем направлениям. Море, горы, минеральные воды, грязевые ванны, рафтинг, конный туризм, экологически чистые продукты, винные дегустации, детский лагерь в Бакуриани с изучением английского языка и многое другое... 

Контакт:
Нино Рехвиашвили
+995 577 744552

Гостиницы, в которых можно остановиться с животными:

Гостиница Argo Palace*
Тбилиси, ул. Шанидзе 33
Тел: +995 32 2250461
Факс: +995 32 2234099
*В номере животные должны находиться в контейнере
 
* * * * * * * * * * * *
 Хостел "Spa"
Тбилиси, Сабуртало, ул. О. Чиладзе 9
Тел: +995 597 979755
Менеджер: Дэви Шенгелия
 
* * * * * * * * * * * *
Tbilisi Tower Guest House
Тбилиси, ул. Кумиси 18
Тел: +995 599 098800