Вторник, 18 декабря 2018
CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2017" и "Tbilisi Challenge 2017"

25 и 26 марта 2017 года в Тбилиси состоялись две международные всепородные выставки собак ранга CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2017" и "Tbilisi Challenge 2017".

 

 25 марта 2017 г.
26 марта 2017 г.
 
 

 
 Организатор выставок:
 
 
Кинологическая Федерация Грузии

Эксперты в ринге:
 
 
Ольга Долесова (Чехия) Виктор Шиян (Украина)

 
 
Спонсор выставки:
 

 
 Победители выставки "Georgian Spring 2017":
 
Best in Baby Show
1. Siberian Husky, 157. FAY TINKERBELL INDIGO MOONLIGHT, female, Owner: Kharabadze M.
2. Bouledogue Francais, 275. AVIGDOR’S FERNANDA, female, Owner: Metreveli B.
3. American Akita, 125. ALIENS BEAUTY AKEMI, female, Owner: Kiladze A.
 
Best in Puppy Show
1. Caucasian Shepherd Dog, 042. JINA BAGIRA TABAKINI, female, Owner: Father Tadeozi (Tandashvili)
2. Zwerpinscher, 089. MAGNIFISENT FARAON IMPERII, male, Owner: Chanturiya T.
3. English Pointer, 210. TSINANDALI'S RAGNAR, Owner: Imerlishvili G.
 
Best in Junior Show
1. Welsh Corgi Pembroke, 013. TALISMAN VASILISY INSTANTLY IMPRESSIVE, female, Owner: Danilova D.
2. Riesenschnauzer, 070. STRAZH YUGA EGOZA, female, Owner:  Skulkin Yu.
3. Deutscher Schaferhund, 004. BAX GEODOG, male, Owner: Akhvlediani M.
Best in Groups
Group 1: Collie Rough, 001. ALSTING MONAKO, male, Owner: Storchevaya A.
Group 2: Caucasian Shepherd Dog, 049. BUTKI PATARA, male, Owner: Father Iakob Chokhonelidze.
Group 3:Scottish Terrier, 109. SHAILAND LEGEND, Owner: Soloveva N.
Group 4:Dachshund Miniature (Kurzhaar)-132, YUNA OT MARINY KURANOVOY, female, owner: Bubovich A.
Group 5: Deutscer Spitz (Pomeranian), 146. VICTORI’S FLAME NEVILLE, male, Owner: Ivashenko I.
Group 6: Rhodesian Ridgeback, 203. BARY, male, Owner: Lezhava G.
Group 7: Deutscher Drathaar, 204. BOBBY-HUNTER EGER GROUP, male, Owner: Ivanov V.
Group 8:Golden Retriever, 237. YA I MOI DRUG BEL’CANTE STILE, male, Owner: Belmesova E.
Group 9:Chihuahua, 282. TORRE DUENDE ANDZHI, male, Owner: Kuzmenko E.
 
Best Couple
1. Siberian Husky, 169-170, Owner: Bagdoniene I.
2. Rottweiler, 075-078. Owners: Sutidze Z. & Broyan T.
3. Tibetian Mastiff, 065-066. Owners: Kashin A.
 
Best Kennel
1.Siberian Husky, “INDIGO MOONLIGHT”, Owner: Bagdoniene I.
2. Bulldog, “SHIK DOGI DOG”, Owner: Chaduneli R.
 
Best Veteran
1.Deutscher Schaferhund, 008, BOSS DONBAS-MASTER, male, owner: Shkliarevskaya N.
2. Labrador Retriever, 257, VINCENT, male, owner: Shilakadze N.
 

Best in Show

 

1. Caucasian Shepherd Dog, 049. BUTKI PATARA, male, Owner: Father Iakob Chokhonelidze.
2.Collie Rough, 001. ALSTING MONAKO, male, Owner: Storchevaya A.
3.Deutscer Spitz(Pomeranian), 146. VICTORI’S FLAME NEVILLE, male, Owner: Ivashenko I.
 

 

 


Победители выставки "Tbilisi Challenge 2017":

Best in Baby Show
1. Bouledogue Francais, 276. AVIGDOR’S FERNANDA, female, Owner: Metreveli B.
2. Beagle, 184. BEAGLE INN’S AMAZING GRACE, female, Owner: Chopikashvili T.
3. Deutscer Spitz (Pomeranian), 139. EL OR AMI URASH MUZ OF SPACE, female, Owner: Levchenko N.
 
Best in Puppy Show
1. Zwerpinscher, 090. MAGNIFISENT FARAON IMPERII, male, Owner: Chanturiya T.
2. Welsh Corgi Pembroke, 012. LIFE SPRING SPIRIT OF JOY, male, Owner: Danilova D.
3. Caucasian Shepherd Dog, 040. JAJO TABAKINI, male, Owner: Father Iakob Chokhonelidze.
 
Best in Junior Show
1. Riesenschnauzer, 069. STRAZH YUGA EGOZA, female, Owner: Skulkin Yu.
2. Beagle, 188. ANVI HIGH LINE UNITA MOON. Female, Kirakosyan G.
3. Deutscher Schaferhund, 004. BAX GEODOG, male, Owner: Akhvlediani M.
Best in Groups
Group 1:   Collie Rough, 001. ALSTING MONAKO, male, Owner: Storchevaya A.
Group 2:   Caucasian Shepherd Dog, 048. BOMBORA GORDA CAVCASIONI, male, Owner: Kharitonishvili I.
Group 3:   Staf. Bull Terrier, 099. ASTI DOG HAUS VIZANTIYA, female, Owner: Mikhaleva A.
Group 4:   Siberian Husky, 171. BIG FLAUER SIMPLY THE BEST, male, Owner: Tyurina T.
Group 5:   Deutscer Spitz (Pomeranian), 146. VICTORI’S FLAME NEVILLE, male, Owner: Ivashenko I.
Group 6:   Beagle, 208. PRIDE OF GOD’S MIMI, female, Owner: Gotseridze O.
Group 7:   Deutscher Drathaar, 212. BOBBY-HUNTER EGER GROUP, male. Owner: Ivanov V.
Group 8:   Golden Retriever, 239. YA I MOI DRUG BEL’CANTE STILE, male, Owner: Belmesova E.
Group 9:   Pug, 267. HUGO BOSS MY ROYAL PRESENT, male, Owner: Gritsuk V.
Group 10:Piccolo Levriero Italiano, 289. TOBE’AS PEON, male, owner: Tuigaeva O.
 
Best Couple
1. Tibetian Mastiff, 065-066. Owners: Kashin A.
2. Siberian Husky, 170-177, Owner: Bagdoniene I.
3. Rottweiler, 074-077. Owners: Sutidze Z. & Broyan T.
 
Best Kennel
1.Siberian Husky, “INDIGO MOONLIGHT”, Owner: Bagdoniene I.
 
Best Veteran
1.Labrador Retriever, 257, VINCENT, male, owner: Shilakadze N.
 

Best in Show

 

1. Golden Retriever, 239. YA I MOI DRUG BEL’CANTE STILE, male. Owner: Belmesova E.
2.Beagle, 208. PRIDE OF GOD’S MIMI, female, Owner: Gotseridze O.
3.Caucasian Shepherd Dog, 048. BOMBORA GORDA CAVCASIONI, male, Owner: Kharitonishvili I.
 

 

 


Поздравляем победителей!

 
  
 
 
 

 
Посетители сайта:
 
free counters
 

 
 

 
Информация для гостей Тбилиси
 

Гостиницы, в которых можно остановиться с животными:

Гостиница Argo Palace*
Тбилиси, ул. Шанидзе 33
Тел: +995 32 2250461
Факс: +995 32 2234099
*В номере животные должны находиться в контейнере
 
* * * * * * * * * * * *
 Хостел "Spa"
Тбилиси, Сабуртало, ул. О. Чиладзе 9
Тел: +995 597 979755
Менеджер: Дэви Шенгелия
 
* * * * * * * * * * * *
Tbilisi Tower Guest House
Тбилиси, ул. Кумиси 18
Тел: +995 599 098800